- HOME
- » 試合結果
試合結果
トップチーム試合結果
日付 | 対戦相手 | 会場 | 結果 | 備考 |
---|---|---|---|---|
2024.8.11 (15:00Kickoff) | FC フェルメンターレ | 玄海田公園 | ○4-0 | 2024年度横浜市民大会 |
2024.7.14 (18:15Kickoff) | SC.ESTRELAA | 東戸塚FP | ○4-0 | 2024年度 神奈川県社会人サッカーリーグ3部第1節-チームFC- |
2024.6.30 (11:30Kickoff) | 横浜JC FC | 小机競技場 | ○12-1 | 2024年度横浜市民大会 |
2024.6.16 (19:10Kickoff) | CLUB MARADO | 大和市ゆとりの森 | ●1-4 | 2024年度 神奈川県社会人サッカーリーグ3部第1節-チーム1980- |
2024.6.9 (17:10Kickoff) | Reunited | しんよこフットボールパーク | ○4-3 | 2024年度 神奈川県社会人サッカーリーグ3部第1節-チームFC- |
2024.5.19 (14:00Kickoff) | 東急Sレイエス | 県立スポーツセンター | ●1-3 | 第31回全国クラブチームサッカー選手権神奈川大会2回戦 |
2024.5.12 (10:10Kickoff) | ONODERA FC | 馬入天然芝グランド | △0-0(PK勝) | 第31回全国クラブチームサッカー選手権神奈川大会1回戦 |
2023.12.3 (17:05Kickoff) | LOTRS YOKOHAMA | しんよこフットボールパーク | ●0-2 | 2023年度 神奈川県社会人サッカーリーグ3部第6節-チーム1980- |
2023.11.26 (18:50Kickoff) | 南FC | 横山公園 | △3-3 | 神奈川県社会人サッカーリーグ2部第15節 |
2023.11.26 (13:20Kickoff) | LOTRS YOKOHAMA | 谷本公園 | ●0-3 | 2023年度横浜市民大会サッカー・一般の部 4回戦 |
Youth U-18チーム試合結果
日付 | 対戦相手 | 会場 | 結果 | 備考 |
---|---|---|---|---|
2024.8.24 (16:00Kickoff) | 湘南工科大学附属高校D | 湘南工科大学附属高校 | △3-3 | 高円宮杯JFA U-18 サッカーリーグ2024 第16回神奈川県U-18リーグK5-Iグループ 第4節 |
2024.8. 1 (18:10Kickoff) | 光明相模原高校B | 湘南工科大学附属高校 | ○3-0 | 高円宮杯JFA U-18 サッカーリーグ2024 第16回神奈川県U-18リーグK5-Iグループ 第3節 |
2024.7.27 (19:10Kickoff) | フットワーククラブ寒川ユース | 寒川中学校 | ○3-0 | 神奈川県クラブユースリーグ(2024年度) |
2024. 7. 6 (17:00Kickoff) | 川崎市立橘高校C | 綾瀬スポーツ公園 | 雷雨-延期 | 高円宮杯JFA U-18 サッカーリーグ2024 第16回神奈川県U-18リーグK5-Iグループ 第2節 |
2024.6.9 (15:00Kickoff) | 神奈川県立川崎高校 | 関東学院六浦高校 | ○4-0 | 高円宮杯JFA U-18 サッカーリーグ2024 第16回神奈川県U-18リーグK5-Iグループ 第1節 |
2024.5.26 (16:00Kickoff) | 柏レイソル U-18 | 日立柏総合人工芝グランド | ●0-12 | 第48回日本クラブユース選手権U-18関東予選ノックアウトステージ1回戦 |
2024. 5. 3 (15:00Kickoff) | FC Jugar Yokosuka | 横須賀リーフスタジアム | ○14-0 | 第48回日本クラブユース選手権U-18関東予選グループリーグ第2節 |
2024.4.21 (18:00Kickoff) | 横河武蔵野FC U-18 | 横河武蔵野グランド | ●0-3 | 第48回日本クラブユース選手権U-18関東予選グループリーグ第1節 |
2024.3.22 (17:05Kickoff) | 相模原みどりユース | 大和市ゆとりの森 | ●1-3 | 神奈川県クラブユースリーグ |
2024.2.4 (16:00Kickoff) | 横浜F・マリノスユース | 横浜国立大学フットボール場 | ●2-9 | 神奈川県クラブユース新人戦2回戦 |
ジュニアユース試合結果
ジュニアユース U15 試合結果
日付 | 対戦相手 | 会場 | 結果 | 備考 |
---|---|---|---|---|
2024. 7.7 (11:00Kickoff) | AZ FC エスペランサ | 南足柄市体育センター | ●1-2 | ~チームFC~ 高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会 2nd ステージ |
2024.6.29 (9:00Kickoff) | CFG-YOKOHAMA | 柳島スポーツ公園 | ○2-0 | ~チームFC~ 高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会 2nd ステージ |
2024. 6. 1 (9:30Kickoff) | 横浜ジュニオール tesouro | 南足柄市体育センター | △1-1 | ~チームFC~ 高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会 1st ステージ |
2024.5.26 (9:00Kickoff) | FC厚木MELLIZO | 酒井スポーツ広場 | ●0-3 | ~チーム1980~ 高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会 1st ステージ |
2024.5.25 (15:00Kickoff) | 桐光学園中学 | 中三田スポーツ広場 | △1-1 | ~チームFC~ 高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会 1st ステージ |
2024.5.18 (16:00Kickoff) | 法政大学第二中学校 | 下川入グランド | ●0-6 | ~チーム1980~ 高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会 1st ステージ |
2024.5.18 (14:30Kickoff) | SCH S | 神奈川県立旭高校 | △0-0 | ~チームFC~ 高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会 1st ステージ |
2024. 5. 6 (11:30Kickoff) | CFG YOKOHAMA | 馬入人工芝 | △0-0 | ~チームFC~ 高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会 1st ステージ |
2024.4.29 (15:00Kickoff) | 秦野FC | 旭丘高校 | ●0-5 | ~チームFC~ 高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会 1st ステージ |
2024.4.27 (12:00Kickoff) | Colors.Sports. Club | 下川入グランド | △1-1 | ~チーム1980~ 高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会 1st ステージ |
ジュニアユース U14 試合結果
日付 | 対戦相手 | 会場 | 結果 | 備考 |
---|---|---|---|---|
2024.8.31 (12:00Kickoff) | F.C.REGALIA | ギオンフィールド | △1-1 | ~チーム1980~ 高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会 2nd ステージ |
2024.8.24 (17:30Kickoff) | Y.S.C.C. W | 旭丘高校 | △1-1 | ~チーム1980~ 高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会 2nd ステージ |
2024.6.29 (9:30 Kickoff) | 横浜栄 | 酒井スポーツ広場 | ●0-1 | 2024年度CJY-U14リーグ第4節 |
2024.6.23 (11:30Kickoff) | フガーリオ川崎 B | 星槎湘南スタジアム | ●0-2 | ~チーム1980~ 高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会 2nd ステージ |
2024.6.8 (9:30Kickoff) | FC Vinculo | 中三田スポーツ広場 | ●0-7 | 2024年度CJY-U14リーグ第3節 |
2024.5.18 (13:30Kickoff) | AC等々力 | 新横浜公園第1グランド | ●0-7 | 2024年度CJY-U14リーグ第2節 |
2024.5.11 (17:00Kickoff) | Y.S.C.C. U-15 | おおね公園 | ○2-0 | 2024年度CJY-U14リーグ第1節 |
2024.3.24 (9:00Kickoff) | 横須賀シーガルスセカンド | 大神グランド | ○1-0 | ~チームFC~ 高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会 1st ステージ |
2024.3.17 (13:30Kickoff) | カルペソール湘南Aspira | 酒匂川スポーツ広場 | ●0-14 | ~チーム1980~ 高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会 1st ステージ |
2024.3.17 (11:00Kickoff) | AZ FC エスペランサ | 南足柄市体育センター | ●1-3 | ~チームFC~ 高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会 1st ステージ |
ジュニアユース U13 試合結果
日付 | 対戦相手 | 会場 | 結果 | 備考 |
---|---|---|---|---|
2024.7.20 (9:00Kickoff) | KAZU SC BLUE | 寒川 川とのふれあい公園 | ○4-0 | ~チーム1980~ 2024年度神奈川県U13サッカーリーグ 1stステージ グループ I |
2024.7.15 (8:45Kickoff) | FC E`XITO | 旭丘高校 | ○8-0 | ~チームFC~ 2024年度神奈川県U13サッカーリーグ 1stステージ グループ H |
2024.7.13 (16:45Kickoff) | FCコラソン・インファンチル | 東京町田学園相模キャンパス | ○2-1 | ~チームFC~ 2024年度神奈川県U13サッカーリーグ 1stステージ グループ H |
2024.6.30 (12:15Kickoff) | 桐光学園中学 | 旭丘高校 | ○3-0 | ~チームFC~ 2024年度神奈川県U13サッカーリーグ 1stステージ グループ H |
2024.6.30 (9:45Kickoff) | バオムFC川崎 | 旭丘高校 | ●1-5 | ~チーム1980~ 2024年度神奈川県U13サッカーリーグ 1stステージ グループ I |
2024.6.23 (13:00Kickoff) | 神奈川湘北FC | 旭丘高校 | △1-1 | ~チーム1980~ 2024年度神奈川県U13サッカーリーグ 1stステージ グループ I |
2024.6.8 (10:20Kickoff) | フットワーク寒川 | 寒川 川とのふれあい公園 | ○4-3 | ~チームFC~ 2024年度神奈川県U13サッカーリーグ 1stステージ グループ H |
2024.3.16 (15:30Kickoff) | PANGEA FOOTBALL CLUB U-15 | 宮久保グランド | ○2-0 | ~チーム1980~ 2023年度神奈川県U13サッカーリーグ2ndステージ グループ H |
2024.3. 3 (11:40Kickoff) | 横浜GS FC | 下川入グランド | ●0-5 | ~チーム1980~ 2023年度神奈川県U13サッカーリーグ2ndステージ グループ H |
2024.3. 3 (9:00Kickoff) | AC等々力 | 下川入グランド | △1-1 | ~チームFC~ 2023年度神奈川県U13サッカーリーグ2ndステージ グループ F |
シニア試合結果
↓シニアの試合結果についてはこちらをご覧ください。↓